Manual

Видеоинструкции SalesAI: как управлять каждым звонком и повысить продажи

Изучите видео-инструкции SalesAI для оптимизации работы отдела продаж. SalesAI помогает контролировать каждый звонок и повышать эффективность продаж.


В эпоху цифровых технологий, эффективность отдела продаж играет ключевую роль в успехе компании. SalesAI представляет собой революционное решение, позволяющее компаниям достичь новых высот в управлении продажами. В этой статье мы рассмотрим, как видео-инструкции SalesAI могут помочь вашему бизнесу оптимизировать работу отдела продаж и значительно увеличить конверсию.

SalesAI – это инновационный инструмент, который предоставляет полный контроль над каждым звонком каждого менеджера. Благодаря продвинутым алгоритмам анализа и мониторинга, SalesAI способен автоматически отслеживать качество общения и эффективность звонков, обеспечивая важные данные для принятия стратегических решений. Наши видео-инструкции предоставляют подробные руководства по установке, настройке и использованию всех функций SalesAI, что делает его доступным для компаний любого размера.

Особенное внимание в наших инструкциях уделяется интеграции с популярными CRM-системами, такими как Bitrix24, что позволяет автоматизировать процесс ведения клиентской базы и улучшить взаимодействие с клиентами. Видео-инструкции охватывают как версию для Windows, так и для MacOS, обеспечивая гибкость и удобство для различных пользователей.

Использование SalesAI открывает новые перспективы для управления продажами, позволяя не только контролировать, но и активно улучшать процесс взаимодействия с клиентами. Приступим к изучению этих инструментов вместе!

Полный контроль качества звонков

 

 

Автоматическое заполнение CRM нейросетью SalesAI

 

Дашборд полного контроля качества звонков нейросетью

 

Контроль каждого звонка каждого менеджера нейросетью SalesAI

Если вы хотите увидеть, как SalesAI может решить ваши задачи по управлению продажами и повысить эффективность вашей команды, свяжитесь с нами для получения демонстрации и персональной консультации:

POC

Как протестировать нейросеть для контроля качества звонков с гарантией результата

Подарим РОПу 250 часов (6+ недель) для стратегических задач, поможем увеличить конверсию на 38%, оценим качество работы сценария звонка...

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.