Sales Strategy

SalesAI привлек инвестиции от фонда МФТИ

Нейросеть для увеличения продаж и контроля качества звонков SalesAI привлекла раунд инвестиций от Фонда МФТИ. Обеспечьте превосходство в бизнесе с нашей технологией, адаптированной для СМБ.


Нейросеть для оценки качества звонков и заполнения CRM SalesAI привлекла 8 млн рублей от СТАРТАП-СТУДИИ МФТИ. Деньги направят на развитие продукта и развитие продаж.

Сделка была подписана 27.12.2023.

SalesAI разрабатывает собственную нейросеть, которая интегрируется с CRM и делает контроль качества звонков в 10 раз дешевле и в 10 раз быстрее.

SaaS SalesAI предназначен для СМБ компаний, которые хотят получить адаптированный под их процесс продаж эффективный контроль качества звонков за доступные деньги.

В 2022 году команда SalesAI получила грант от ФСИ на разработку базовой технологии. 

В сентябре 2023 г компания привлекла раунд от ФРИИ, который направила на усиление команды разработки, сокращение срока онбординга клиентов с 6 мес до 2-х недель и кратный рост продаж.

В конце 2023 г SalesAI вошел в рейтинг лучших стартапов России по версии проекта RB Choice.

Технология SalesAI пользуется большой популярностью у многих отделов продаж России. В 2023 компания привлекла в качестве клиентов известные бренды: Pravo.tech, DocsInBox, 2Lab, Yandex, НетМонет, Евразия, Profy48, РИКЦ, Ленрусстрой, SKIPP и др. 

А в качестве партнеров оператора связи - Ростелеком, тренеров по продажам, а также интеграторов и вендоров популярных в РФ CRM. 

В отличие от популярных GPT моделей, это российское ПО, которое решает задачи именно в области увеличения конверсии продаж: контроль качества звонков по десяткам параметров, автоматическое заполнение CRM, формирование протокола встречи, поддержка при обработке возражений и тд. SalesAI хорошо разбирается в скриптах, квалификации лидов, установлении контакта и обработке возражений. В планах у компании разработка цифровых двойников продавцов по телефону.

Роман Магдаленко, основатель и генеральный директор SalesAI:

"В условиях экономических трудностей SalesAI продемонстрировала замечательную устойчивость и потенциал роста. Полученные ранее деньги от ФРИИ позволили нам набрать скорость проникновения на рынок. Наша стратегия продаж построена на решении злободневной проблемы компаний МСБ, и мы рады увеличивать количество клиентов, которым помогли улучшить конверсию продаж. Уверен, что в 2024 г мы сможем кратно увеличить оценку компании и привлечь раунд А."

Сергей Вахтеров, генеральный директор “Стартап-Студия МФТИ”:

“Команда проекта SalesAI предлагает клиентам существенное ускорение бизнес-процессов и сокращение издержек. Проект использует в своих продуктах решения, построенные с использованием искусственного интеллекта. Рассчитываем, что наше взаимодействие позволит компании достичь новых успехов и привлечь новых клиентов”.

 

 

Самые прогрессивные лидеры продаж понимают, как важно эффективно управлять отделом продаж и контролировать качество звонков. Именно поэтому мы в SalesAI постоянно улучшаем свой продукт, чтобы ваша конверсия росла.

В декабре прошлого года мы успешно провели 23 из 26 пилотов с постоплатой, что побудило нас начать новый год с аналогичного предложения.

Вторая причина в том, что мы опять получили инвестиции от крутого фонда, который вкладывается только в DeepTech компании.

Предлагаем вам воспользоваться ограниченным предложением – пилотом SalesAI с гарантией. Заплатите 90000₽ (а не 190000₽) только если вас на 100% удовлетворит результат, например, такой:

Вот так должен выглядеть дашборд контроля качества звонков на нейронках

Это отличная возможность оценить эффективность системы контроля качества звонков нейросетью на практике.

Уже на этапе пилота вы получите доступ к следующим преимуществам:

- Автоматизированный контроль 1000 звонков, что значительно повысит эффективность ваших менеджеров;

- Глубокий анализ данных, который поможет выявить и устранить слабые места в процессе продаж;

- Сэкономим 9 чел-месяцев работы вашего отдела контроля качества;

- Подсветим сильные и слабые стороны каждого менеджера;

- Подарим РОПу 250 часов (6+ недель) для стратегических задач;

- Поможем увеличить конверсию на 38%;

- Оценим качество работы сценария звонка;

- Определим лучшую отработку возражений;

- Проконтролируем проговариваемость 10 пунктов чек-листа;

- Покажем результат на понятном дашборде

 

Уже через 2 недели у вас появится возможность значительно улучшить конверсию продаж за весь 2024 г.

Не упустите эту уникальную возможность усилить контроль и увеличить конверсию, чтобы за весь год добиться кратного роста.

Поэтому у нас для вас предложение, действующее до 01.02.2024:

Оставьте заявку на пилот SalesAI с постоплатой уже сегодня:

 

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.