News

SalesAI закрыл seed раунд от ФРИИ

SalesAI привлек венчурные инвестиции от Фонда Развития Интернет Инициатив (ФРИИ) для ускорения роста и вывода на рынок новых функций продукта.


Мы отказались от предложения продать 60% своей компании по непонятной цене одному инвестору, и выбрали ФРИИ в качестве нашего стратегического партнера. Сделка была подписана 06.09.2023.

SalesAI — это компания, которая разрабатывает собственную нейросеть, которая интегрируется с CRM и решает сразу две глобальные проблемы всех отделов продаж:

Никто не любит слушать звонки своих менеджеров: SalesAI проводит оценку каждого звонка каждого менеджера по десяткам параметров и выдает результат на дашборде.


Никто не любит заполнять CRM руками - SalesAI вычленяет все главное из звонка или встречи и заполняет этой информацией десятки полей.
В результате наши клиенты получают обратную связь по качеству работы каждого менеджера по продажам и ускоряют рост своей выручки.

Ранее мы уже получили грант от ФСИ на разработку базовой технологии. Инвестицию от ФРИИ мы направим на усиление команды инженеров и ускорение GTM. В ближайшее время мы опубликуем описание нескольких новых вакансий в нашей команде.
Наша технология уже пользуется большой популярностью у многих отделов продаж России. В этом году с нами запустили пилоты известные бренды: Pravo.tech, Yandex, НетМонет, SKIPP и др. В отличие от Chat-GPT, это российское ПО, которое заточено именно под вертикаль в продажах. Технология хорошо разбирается в скриптах, квалификации лидов, установлении контакта и обработке возражений. В ближайшее время появится распознавание эмоций клиентов и функция автоматического структурированного саммари (протокола) после встречи. В планах у компании разработка цифровых двойников продавцов по телефону.

 


Читайте все наши новости в канале VP of sales.

 


Роман Магдаленко, сооснователь SalesAI:

Мы ворвались на достаточно плотный рынок речевой аналитики. При этом запустились в тяжелый 2022 год и в начале 2023 нам поджег фитиль ChatGPT, запустив волну GPT-мании.
Но стартапы, рожденные в кризис имеют повышенную выживаемость и эйфория вокруг Chat-GPT только способствует росту спроса на нашу технологию, усиливая наши конкурентные позиции относительно старых речевых аналитик. В ближайшее время спрос на ML-поддержку для менеджеров по продажам будет только расти, также как и функции SalesAI.

Мирослав Кубельский, сооснователь SalesAI:
 
Наша цель сделать технологии ИИ в продажах доступными для наших клиентов на “раз-два”. Уверен, что коллаборация с ФРИИ ускорит её достижение :) 

Дашборд контроля качества нейросети SalesAI

 


 

Самые прогрессивные лидеры продаж понимают, как важно эффективно управлять отделом продаж и контролировать качество звонков. Именно поэтому мы в SalesAI постоянно улучшаем свой продукт, чтобы ваша конверсия росла.

В декабре прошлого года мы успешно провели 23 из 26 пилотов с постоплатой, что побудило нас начать новый год с аналогичного предложения.

Вторая причина в том, что мы опять получили инвестиции от крутого фонда, который вкладывается только в DeepTech компании.

Предлагаем вам воспользоваться ограниченным предложением – пилотом SalesAI с гарантией. Заплатите 90000₽ (а не 190000₽) только если вас на 100% удовлетворит результат.

Это отличная возможность оценить эффективность системы контроля качества звонков нейросетью на практике.

Уже на этапе пилота вы получите доступ к следующим преимуществам:

- Автоматизированный контроль 1000 звонков, что значительно повысит эффективность ваших менеджеров;

- Глубокий анализ данных, который поможет выявить и устранить слабые места в процессе продаж;

- Сэкономим 9 чел-месяцев работы вашего отдела контроля качества;

- Подсветим сильные и слабые стороны каждого менеджера;

- Подарим РОПу 250 часов (6+ недель) для стратегических задач;

- Поможем увеличить конверсию на 38%;

- Оценим качество работы сценария звонка;

- Определим лучшую отработку возражений;

- Проконтролируем проговариваемость 10 пунктов чек-листа;

- Покажем результат на понятном дашборде

Уже через 2 недели у вас появится возможность значительно улучшить конверсию продаж за весь 2024 г.

Не упустите эту уникальную возможность усилить контроль и увеличить конверсию, чтобы за весь год добиться кратного роста.

Поэтому у нас для вас предложение, действующее до 01.02.2024:

Оставьте заявку на пилот SalesAI с постоплатой уже сегодня:

 

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.