Release notes

Запрос документации по API

Улучшите свои процессы продаж и увеличьте конверсию продаж с помощью мощного API SalesAI. Легко интегрируйтесь с популярными CRM, системами VoIP и BI.


 

SalesAI - это мощная платформа автоматизации продаж, которая помогает компаниям увеличивать конверсию продаж. Одной из ключевых особенностей SalesAI является удобный API, который позволяет разработчикам интегрировать SalesAI с другими приложениями и системами.
 

Преимущества API SalesAI


Интеграция с другими приложениями: API SalesAI позволяет разработчикам интегрировать SalesAI с другими приложениями и системами, включая CRM, инструменты маркетинга электронной почты и платформы электронной коммерции. Такая интеграция облегчает компаниям управление данными о продажах и автоматизацию процессов продаж.

Персонализация: API SalesAI предоставляет разработчикам высокий уровень кастомизации, позволяя им создавать пользовательские приложения и интеграции, отвечающие специфическим потребностям их бизнеса.

Автоматизация: API SalesAI позволяет компаниям автоматизировать процессы продаж, сокращая ручной ввод данных и повышая эффективность. Например, компании могут использовать API для автоматического заполнения карточек сделок в своей CRM сразу после окончания звонка или встречи с лидом.

Аналитика данных: API SalesAI предоставляет компаниям доступ к ценным аналитическим данным, которые могут помочь им принимать обоснованные решения относительно процессов продаж. Например, компании могут использовать API для отслеживания эффективности работы своего отдела продаж, выявления областей для улучшения и оптимизации стратегии продаж. Выявления инсайтов для сокращения цикла сделки и определения данных, которые влияют на конверсию продаж.


интеграция SalesAI с телефонией

Удобство использования API SalesAI

Простота в использовании: API SalesAI разработан таким образом, чтобы быть удобным и простым в использовании даже для разработчиков, не знакомых с платформой.

Исчерпывающая документация: API SalesAI поставляется с исчерпывающей документацией, которая предоставляет разработчикам всю необходимую информацию для создания интеграций и пользовательских приложений.

Поддержка: SalesAI предоставляет разработчикам поддержку и руководство на протяжении всего процесса интеграции, гарантируя, что они смогут создать прочные и надежные интеграции.

Безопасность: API SalesAI разработан с учетом требований безопасности, что гарантирует, что компании смогут интегрировать SalesAI с другими приложениями и системами без ущерба для своих данных.


схема salesai

API SalesAI может интегрироваться с широким спектром систем, включая:

Интеграция с VoIP системами позволяет автоматически обрабатывать все звонки, которые проходят через отдел продаж, не создавая лишнюю нагрузку на сотрудников и передавать обработанные готовые данные в CRM или БД.

Интеграция с системами ВКС. SalesAI легко интегрируется со всеми популярными системами ВКС: Zoom, Meet, Teams, BlueJeans, Телемост, Telegram и тд

CRM: SalesAI может интегрироваться с любыми популярными CRM. Интегрируя SalesAI с CRM-системой, компании могут автоматизировать процессы заполнения CRM данными.

Базы данных и DWH системы: SalesAI может интегрироваться со всеми популярными системами хранения и обработки данных. Интегрируя SalesAI с DWH, компании могут получить более глубокое понимание данных о продажах и обрабатывать данные, полученные из встреч с клиентами с помощью инструментов Big Data, что позволит эффективнее принимать решения для ускорения роста компании.

Инструменты бизнес-аналитики (BI): SalesAI может интегрироваться с популярными инструментами BI, такими как Tableau, Power BI и QlikView и тд. Интегрируя SalesAI с BI-инструментом, компании могут получить более глубокое понимание данных о продажах, создавать пользовательские отчеты и информационные панели и принимать решения, основанные на данных.

Преимущества интеграции с SalesAI многочисленны. Автоматизируя процессы продаж, компании могут экономить время и ресурсы, повышать эффективность и сокращать количество ошибок. Получая ценные данные из диалогов своих менеджеров по продажам, компании могут оптимизировать свою стратегию продаж, определить области для улучшения и принимать решения, основанные на данных. А интегрируя SalesAI с другими системами, компании могут создать цельную экосистему продаж, которая максимально увеличит их потенциал.

Получить документацию к SalesAI API:

 

 

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.