Lead Qualification

Ответы на вопросы BANTa

Как автоматически квалифицировать лида прямо из диалога и записать данные в CRM. Автоматическое извлечение и запись BANT в карточку CRM.


Наконец, отгремели салюты, отбили куранты, доели оливье и надеюсь вы выспались.

Возможно даже, ваши новогодние каникулы прошли бодро и весело.

А пока происходили все описанные выше события, мы с командой готовили для вас новости:

1. 31.12.2022 мы выкатили новый релиз, который позволяет выцепить из диалога ответы на вопросы BANTa. Пока тестируем эту фичу в бета-режиме. Система может выдавать очень прикольные ответы. Иногда получается очень весело)). Будем рады любому фидбеку и советам по улучшению.

Теперь вы можете записать данные, которые нейросети извлекли из диалога и разбили на 4 кластера по BANT в 4 разные ячейки в CRM. 


Как стать Data Driven Директором по продажам, наш канал в Telegram: VP of sales.


2. Мы сделали наш блог удобнее для читателей. Постов за год накопилось более 130, хочется верить, что там только полезные статьи, внутри которых необходимо как-то ориентироваться. Блог на Notion очень удобен для редактора: можно айфреймить почти все что угодно, форматировать как угодно, легко вставлять картинки и ссылки на посты…
 

Но, он не удобен для читателя: медленная загрузка, поиск не работает, нет возможности поиска по тегам на главной странице… поэтому приходилось выходить из положения и создавать страницы-подборки. Еще один недостаток этой платформы - SEO отрабатывало отвратительно. Плюс, необходимо было использовать сторонние сервисы для ведения дополнительной аналитики и цифрового следа…

В итоге, мы приняли решение перевести наш блог на новую платформу, которая лишена всех этих недостатков. Мы уже перенесли весь контент. Осталось довнести последние стришки (картинки, 404, ссылки из подвала и что-то еще), но в целом, вы уже можете оценить качество поиска внутри блога и выбирать статьи по тегам сразу на главной. Теперь каждый день будет появляться новая статья на новой платформе. Адрес тот же:

https://blog.salesai.ru/

Будем рады любым идеям по улучшению)

Получить тестовый доступ к SalesAI бесплатно:

 

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.