B2B

Увеличение продаж для застройщика. Вебинар 11.05.2023

Использование ИИ для увеличения продаж у застройщиков. Современные технологии контроля качества звонков. Как заполнять CRM данными из звонков.


Мировая экономика переживает нестабильные времена, и российский рынок недвижимости не является исключением. Спрос на первичную недвижимость сократился на 30,4%, а цены на новые квартиры выросли на 5,8%, и при этом, объем предложения увеличился на 73,9%. Экономические изменения выдвигают на первый план вопрос о максимальной эффективности продаж недвижимости. SalesAI проводит вебинар, на котором рассказывается и показывается, как максимизировать эффективность продаж для застройщиков на текущем рынке.


SalesAI - это платформа, которая обеспечивает эффективность продаж для застройщиков недвижимости. Платформа использует искусственный интеллект, чтобы обеспечить эффективность продаж в условиях снижения спроса. Вот несколько преимуществ, которые предлагает SalesAI:

Автоматический контроль качества звонков

SalesAI использует алгоритмы машинного обучения для автоматического контроля качества звонков. Это позволяет выявить проблемы в работе менеджеров по продажам и принять меры для улучшения их работы. Контроль качества звонков включает в себя проверку скорости ответа, качества обслуживания, оценку компетентности и вежливости.

Квалификация покупателя

SalesAI также предлагает инструменты для квалификации потенциальных покупателей. Это позволяет застройщикам лучше понимать потребности своих клиентов и адаптировать свои продукты и услуги в соответствии с этими потребностями. Квалификация покупателя включает в себя оценку потенциальной способности купить недвижимость, оценку интересов, определение готовности к покупке и т.д.

Ввод данных в CRM

 

SalesAI предлагает инструменты для автоматического ввода данных в CRM. Это позволяет менеджерам по продажам легко отслеживать прогресс продаж и связываться с потенциальными покупателями. Ввод данных в CRM включает в себя запись контактной информации, оценку интересов, финансовую информацию и т.д.

В итоге, SalesAI предлагает комплексное решение для увеличения эффективности продаж недвижимости на падающем рынке. Платформа обеспечивает автоматический контроль качества звонков, квалификацию покупателя и ввод данных в CRM. Это позволяет застройщикам недвижимости повысить уровень продаж и улучшить качество обслуживания клиентов.

Кроме того, SalesAI предлагает доступ к аналитическим инструментам, которые помогают застройщикам недвижимости лучше понимать свой рынок и адаптировать свои продукты и услуги в соответствии с изменениями спроса и предложения. Эти инструменты включают в себя анализ данных о продажах, отчетность о производительности и т.д.

В целом, SalesAI - это мощный инструмент для застройщиков недвижимости, который помогает повысить эффективность продаж в условиях снижения спроса на рынке. Платформа предлагает комплексное решение, включающее в себя автоматический контроль качества звонков, квалификацию покупателя и ввод данных в CRM, а также аналитические инструменты для адаптации к изменениям рынка.

11.05.2023 в 16:00 МСК мы проводили вебинар, на котором рассказывали Директорам по продажам о том, как SalesAI эффективно управляет качеством звонков и отвечали на часто задаваемые вопросы о точности работы и кастомизации SalesAI, а также провели демонстрацию в реальном времени.

Регистрируйтесь и мы пришлем вам запись вебинара

 

Для получения записи вебинара, заполните, пожалуйста, форму:

 

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.