B2B

Как ИИ меняет маркетинг: максимизация ROI через автоматизацию

Откройте для себя, как искусственный интеллект преобразует мир маркетинга, увеличивая ROI через автоматизацию. Узнайте о последних технологиях и лучших практиках.


Интернет переполнен предложениями, каждое из которых обещает революционные изменения и невероятные результаты при минимальных инвестициях. Однако, когда дело доходит до реализации, обещанные горы золота часто оказываются миражом. Эта дилемма делает поиск эффективного, экономически оправданного решения, которое действительно работает, особенно сложной задачей. В этом океане возможностей ориентироваться помогает понимание текущих трендов и технологий, а также глубокий анализ потенциального возврата инвестиций. Но и это еще не все...

В мире цифрового маркетинга, где многообразие каналов и стратегий ошеломляет, находить путь к оптимальной эффективности рекламных кампаний – это искусство, требующее от CMO мастерства на грани магии. Разгадка того, как добиться желаемых результатов по показателям вроде ROMI (Return on Marketing Investment), CPL (Cost Per Lead) и общему количеству конверсий, порой кажется тайной за семью печатями. Выбор между множеством рекламных каналов, создание убедительных рекламных объявлений, и максимизация эффективности каждого из этих каналов – задачи, требующие не только творческого подхода, но и строгого аналитического мышления. В этом процессе важно не только следовать проверенным методикам, но и быть готовым к экспериментам, адаптации и постоянному обучению. А в это время...

Нейросети и боты уже не просто тренды, а необходимые инструменты для эффективной работы. Они способны кардинально изменить подходы к продажам и маркетингу, делая их более целенаправленными и личностно ориентированными.

Основные проблемы, которые будут рассмотрены на нашем мероприятии, касаются интеграции ИИ в ежедневные маркетинговые и продажные процессы. Как эти технологии могут помочь увеличить конверсию? Каковы лучшие практики для их внедрения? И как оценить возврат инвестиций на раннем этапе внедрения?

Профессионалы узнают о последних разработках в области ИИ, которые помогают не только увеличить эффективность рекламных кампаний, но и обеспечивают лучшее взаимодействие с клиентами, персонализацию предложений и автоматизацию многих процессов, что, в свою очередь, приводит к повышению лояльности и удовлетворенности клиентов.

Мероприятие предлагает не только теоретическое освещение данных проблем, но и практические рекомендации, кейсы от ведущих экспертов и возможность обсудить наиболее актуальные вопросы. Это уникальная возможность для маркетологов и продавцов всех уровней глубже понять, как именно ИИ и нейросети могут быть использованы для достижения их бизнес-целей в связке маркетинг+продажи.

Мир продаж и маркетинга никогда не будет прежним. Новые технологии открывают беспрецедентные возможности для тех, кто готов адаптироваться и принять вызовы современности. Присоединяйтесь к нам на мероприятии, чтобы узнать, как использовать эти инновации в свою пользу и оставаться на передовой бизнес-стратегий и маркетинговых технологий.

Вебинар "Будущее продаж и маркетинга: как нейросети и боты изменят мир", ведут признанные эксперты в области маркетинга и продаж, которые не только поделятся своими знаниями и опытом применения искусственного интеллекта в бизнес-процессах, но и предоставят участникам реальные кейсы из своей практики. Эти спикеры обладают глубоким пониманием рынка и последних тенденций в области цифровых технологий, что делает их выступления особенно ценными для слушателей, стремящихся максимально использовать потенциал ИИ для усиления своих маркетинговых и продажных стратегий:

Алексей Бирюков, СЕО / Founder Andata

Основатель и директор Андата (andata.ru), облачного сервиса аналитики и оптимизации цифровых рекламных кампаний с ИИ.

Эксперт с опытом 20+ лет по маркетингу, стратегиям оптимизации маркетинга с применением искусственного интеллекта, глубокой аналитике данных и проектированию сквозных процессов в бизнесе.

и

Роман Магдаленко, CEO/founder SalesAI

Эксперт с опытом 23+ лет в B2B продажах.

Умеет обеспечивать 5Х рост выручки на кровавых рынках.

Ведет блог https://blog.salesai.ru, VP of Sales и подкаст Продажи в огне

 

Приглашаем вас присоединиться к обсуждению и узнать, как нейросеть может повысить эффективность вашего бизнеса 12 марта в 16:00 мск

Количество участников ограничено, бронируйте места прямо сейчас

 

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.