B2B

Что такое цифровая зрелость компании

Как попасть в рейтинг самых-самых оцифрованных компаний. Какая индустрия в России самая цифровая. Какой размер компании подходит для цифровизации.


Сейчас много всяких рейтингов в разных областях и индустриях промышленности.

Но есть рейтинги, выхода которых ждут с нетерпением и участники, и зрители и....

Да, журналисты!

Как бесплатно попасть на страницы престижных изданий рассказывает наш новый гость:

Алексей Романов



photo_2023-06-03_11-45-15

Сооснователь SDI360.ru

Алексей работает в финансовой сфере с 2005 года, с 2011 года в качестве консультанта и эксперта по трансформации и управлению изменениями. За это время реализовал более 40 стратегических проектов: трансформация Альфа-Банка (проект Альфа 3.0), разработка стратегии для страховой группы ВСК и другие. Исследованиями занимается с 2021 года. Автор методологии оценки цифровой зрелости SDI360.

 

 

Если вы прослушаете или посмотрите этот выпуск, вы узнаете про:

1. Как создается один из самых престижных рейтингов России?

2. Как в него попасть по блату?

3. Как сделать нулевой кост на маркетинг?

4. Сколько стоит цифровой аудит компании?

5. Что продает рейтинг?

6. Сколько компаний покупают услугу после выхода бесплатного рейтинга?

7. Сколько занимает исследование? и тд

 

Слушайте и смотрите Продажи в огне на площадках:

Spotify | Apple Podcast | YouTube | ILOVECRM | VP of sales | Дзен | OK | Boosty | RuTube | Zvuk


Почему вы должны слушать этот подкаст

Мы не настаиваем. Скорее всего, мы будем затрагивать высокие и сложные темы и материи, которые не так очевидны на первый взгляд. Наша задача докопаться до первопричин и затронуть то, что никто до нас не затрагивал.


Подкаст о b2b-продажах предназначен для того, чтобы поделиться своими знаниями и опытом от ведущих лидеров b2b-продаж. Это ценный ресурс для компаний, стремящихся улучшить свои показатели продаж. Вот некоторые из причин, по которым вам следует слушать этот подкаст:

Учитесь у лучших

В подкасте b2b продажи будут представлены интервью с лучшими лидерами b2b продаж, которые имеют доказанный послужной список успеха. Слушая этих экспертов, вы получите ценную информацию о том, как стать успешным лидером продаж, как создать выигрышную команду продаж и как заключать больше сделок.

Будьте в курсе тенденций отрасли

Индустрия продаж постоянно развивается, и бывает трудно оставаться в курсе последних тенденций и стратегий. Этот подкаст предоставит вам последние сведения о тенденциях в отрасли и поможет вам опередить конкурентов.

Совершенствуйте свои навыки продаж

Независимо от уровня вашего опыта, всегда есть место для совершенствования, когда дело доходит до навыков продаж. Подкаст по продажам b2b предоставит вам действенные советы и стратегии, которые вы сможете внедрить в свой собственный подход к продажам.

Общайтесь с другими профессионалами в области продаж

Подкаст Sales on Fire является ценным ресурсом для налаживания контактов с другими лидерами продаж. Слушая подкаст, у вас будет возможность общаться с другими профессионалами продаж, делиться идеями и учиться друг у друга.

Способствовать росту бизнеса

В конечном счете, подкаст по b2b-продажам призван помочь вам обеспечить рост бизнеса. Изучая опыт лучших лидеров продаж и применяя их стратегии, вы сможете улучшить свои показатели продаж и увеличить доходы своего бизнеса.

Мы хотим, чтобы подкаст Sales on Fire являлся важным ресурсом для ведущих компаний, стремящихся повысить эффективность своих продаж. Слушая этот подкаст, вы получите ценную информацию о том, что делает успешного лидера, как создать выигрышную команду продаж, и как заключать больше сделок. Вы также будете в курсе последних тенденций отрасли и получите возможность пообщаться с другими профессионалами в области продаж. Поэтому, независимо от того, являетесь ли вы опытным специалистом по продажам или только начинаете, мы приглашаем вас поучиться у лучших в своем деле.

Если вы занимаете руководящую должность в сфере B2B, этот подкаст для вас. Давайте расскажем о том, что сегодня работает в продажах и маркетинге.

Слушайте и смотрите Продажи в огне на площадках:

Spotify | Apple Podcast | YouTube | ILOVECRM | VP of sales | Дзен | OK | Boosty | RuTube | Zvuk

 

Если вам есть что сказать и вы хотите стать гостем нашего подкаста и попасть в закрытый чат участников, заполните форму и мы обсудим с вами тему, время и другие детали:

 

 

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.