Sales Manager

SalesAI: Революционное решение для увеличения продаж

Познакомьтесь с SalesAI: инновационное решение для роста бизнеса. SalesAI помогает решать специфические задачи каждой роли в компании, от CEO до оператора контакт-центра.


SalesAI представляет собой революционное решение, которое кардинально меняет подход к управлению продажами в компаниях. Это не просто инструмент, а целая экосистема, разработанная с учетом потребностей каждого сотрудника - от CEO до оператора контакт-центра. SalesAI сочетает в себе инновационные технологии искусственного интеллекта и машинного обучения, предоставляя глубокий анализ данных и автоматизацию ключевых процессов.

Для CEO и руководителей компании SalesAI становится незаменимым инструментом, способствующим ускоренному росту и повышению прозрачности процессов. Это решение позволяет управлять продажами с новой степенью эффективности, предоставляя актуальные данные для принятия обоснованных решений. Для директоров по продажам и VP of Sales SalesAI служит системой увеличения конверсии и контроля за циклом сделок, что критически важно для достижения поставленных целей.

Система также обладает уникальными функциями для РОПов, SDR, Account Executives, менеджеров по продажам и операторов контакт-центра, существенно упрощая их ежедневную работу и повышая конверсию продаж.

Как SalesAI трансформирует роль CEO

Ускорение роста вашей компании

Проблема, которую решаем:

Слишком медленный рост компании. Нет прозрачности работы сейлов. Низкая производительность менеджеров по продажам. Не масштабируемая структура продаж.

Подробнее:

Стратегия продаж: полное руководство по разработке с примерами и шаблонами

 

Преимущества SalesAI для директора по продажам

Повышение конверсии продаж

Проблема:

 
Нет данных для точного прогноза. Неконтролируемая конверсия продаж. Долгий цикл сделки Энтропия в CRM и процессах продаж. Человеческий фактор мешает эффективно управлять продажами.

Как стать Data Driven Директором по продажам, наш канал в Telegram: VP of sales.


 

SalesAI как ключ к эффективности РОПа

Система увеличения производительности отдела продаж

Проблема:

Экономия времени на прослушивании звонков. Много времени сливается на контроль звонков старым добрым методом прослушивания: Надо слушать, слушать, слушать, а все остальное делать некогда.

 

SalesAI для SDR

Система автоматического скоринга или квалификации лидов

Проблема:

Не хватает времени на все, потому что надо заполнять CRM руками Не успевает отправить качественные минутки после встречи.
 

SalesAI для Account Executive

Система помощи для качественного проведения встреч

Проблема:

 
Нет данных для подготовки к встрече. Не хватает времени на занесение данных руками в CRM. Некогда готовить Power Map и точить пилу… Не успевает подготовить протокол и КП после встречи.

SalesAI для Customer Success

Система для развития клиентов и допродаж

Проблема:

 
Нет данных для подготовки к встрече. Не понятно, как проводить QBR и почему должен быть апсейл. Нет почвы для развития. Нет карты стейкхолдеров. Не успевает подготовить протокол и КП после встречи.

SalesAI для менеджера по продажам

Система для роста мотивации

Проблема:

Нет времени на звонки, надо страдать от занесения данных в CRM и подготовку минуток после встречи. Низкая конверсия продаж.

 

SalesAI для оператора КЦ

Система наставничества для лучшего результата

Проблема:

Низкая конверсия. Жесткий скрипт мешает продавать /убеждать. Нет результата от звонков. Необходимо вручную заносить отчет. Не хватает времени на занесение данных руками в CRM.

SalesAI для контроля качества КЦ

Система автоматического контроля качества работы операторов КЦ

Проблема:

 
Нет возможности обеспечить 100% контроль звонков. Оценки субьективные. Нет инструмента обеспечения спроведливой мотивации оператора.
 

SalesAI для директора по маркетингу

Система объективного контроля качества лидов

Проблема:

Сейлы просирают входящие и не заполняют данные в CRM. Нет возможности своевременно принять решения по оптимизации РК и управлять конверсией.

SalesAI для Data Science

Система для эффективной оцифровки P2P интерфейса

Проблема:

 
Нет возможности получить данные, если сейлы общаются с клиентом голосом, чтобы применять статистические методы обработки Big Data. Нет чистых данных по продажам.

 

SalesAI для VC

Система прогнозирования стоимости портфеля акций для венчурного инвестора

Проблема:

 
Нет возможности строить прогноз выручки компании на основе имеющегося пайплайна и эффективности B2B продаж в режиме онлайн.

Если вы ищете решение, которое трансформирует подход вашей компании к управлению продажами и повысит их эффективность, SalesAI – это то, что вам нужно:

 

Похожие статьи:

Подпишись на еженедельный журнал для увеличения продаж (3500+ подписчиков):

Для директоров по продажам и РОПов, наш канал в Telegram: VP of sales.